<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[]]> Wed, 23 Jun 2021 09:03:51 GMT <![CDATA[]]> Wed, 23 Jun 2021 08:57:36 GMT <![CDATA[]]> 的告诉》,我校严酷按照相干法式请求构造保举,经黉舍相干本能机能局部连系人选资历前提请求和全校教员事迹功效环境停止评断,经黉舍党委常委会、校长办公会审议经由过程,肯定保举我校曹雪传授报告2021年“南粤立异奖”。现对以上保举名单予以公示,公示时候从2021年9月2日至9月6日。若对保举人选有贰言,请德律风或书面向纪委办(纪检监察室...]]> Thu, 2 Sep 2021 10:29:18 GMT <![CDATA[]]> Wed, 1 Sep 2021 03:00:15 GMT <![CDATA[]]> Tue, 24 Aug 2021 00:35:32 GMT <![CDATA[]]> Wed, 18 Aug 2021 04:08:03 GMT <![CDATA[]]> Sun, 15 Aug 2021 08:54:57 GMT <![CDATA[]]> Fri, 13 Aug 2021 03:32:17 GMT <![CDATA[]]> Fri, 13 Aug 2021 03:25:34 GMT <![CDATA[]]> Mon, 9 Aug 2021 07:19:33 GMT <![CDATA[]]> Mon, 9 Aug 2021 07:10:07 GMT <![CDATA[]]> Mon, 9 Aug 2021 06:08:51 GMT <![CDATA[]]> Mon, 26 Jul 2021 05:23:42 GMT <![CDATA[]]> Fri, 23 Jul 2021 10:05:21 GMT <![CDATA[]]> Tue, 20 Jul 2021 04:45:43 GMT <![CDATA[]]> Tue, 20 Jul 2021 04:42:36 GMT <![CDATA[]]> Tue, 20 Jul 2021 04:37:04 GMT <![CDATA[]]> Mon, 19 Jul 2021 14:20:01 GMT <![CDATA[]]> Sat, 17 Jul 2021 22:11:28 GMT <![CDATA[]]> Sat, 17 Jul 2021 07:45:06 GMT